Женский журнал

Здоровье Красота Мода Имидж Стиль Украшения

Близятся рождественские и новогодние празднования, вечеринки, встречи с друзьями… Каждая девушка предвкушает торжество, перебирает вещи в шкафу, чтобы выглядеть лучше всех.

Наряд нашли, а еще нужно выбрать аксессуары, прическу, макияж и конечно туфли! Ведь вы же не хотите сидеть в стороне потому, что натерли туфли.

Какие изменения претерпели женские туфельки в разные времена! Древние римляне, греки и египтяне украшали обувь рисунками и драгоценностями. Средневековая Европа украшала обувь разными бубенчиками. Скифы расшивали бисерными узорами подошву сапог.

Сегодня многие катаются по городу на машинах разных моделей, а для тех, у кого еще нет “железного коня”, дизайнеры предлагают.

Этот “вид городского транспорта” вам обязательно придется по вкусу. Удивительно, кстати, очень популярной стала эта идея с авто-обувью. Сразу многие дизайнеры решили начать использовать эту идею в своих проектах. В результате появились туфли-ламборджини, опель на шпильках, балетки-болид и еще разные виды такой обуви. Ждем Suzuki Grand Vitara. Подкинуть Вас? :)

Прочтите также о мягкой и необычной мебели.




Похожие статьи:
Во что обуться?
Женщину делают прическа и обувь. Правильная обувь сделает тебя изящной! Форма: высокий каблук, платформа,широкое голенище. Фактура:

Какие туфли модные?
Чтобы выглядеть на все сто, женщине нужна не одна пара обуви. Мировые модельеры предлагают свои новинки.

Модная обувь 2010
Какую обувь модно будет носить зимой 2009-2010? Предлагаем Вам краткий обзор модных моделей и цены! 1. Givenchy

Пора обувать Ugg
Must Have зимы 2009-2010 - UGGS (УГГИ). С чем их носить? Смотрите под катом. Зима

Весна-Лето 2010. Одеваемся!
Обувь на платформе, бежевый цвет, цветочные мотивы, деним, животные принты... Огромный перечень того, что мы

Оставить комментарий

life Fashion Style