Женский журнал

Здоровье Красота Мода Имидж Стиль Украшения

Если вы уже зарегистрировали свой брак, и планируете свадебное путешествие, к вашим услугам символическая церемония.

Церемонии проходят по разным обычаям, с традиционными костюмами и т.д.

В каких странах проводят символические церемонии?

Церемонии можно проводить в любой стране. В каждом отеле есть свои свадебные пакеты.

Есть символическая церемония в Австрии, символическая церемония в Америке, символическая церемония в Бразилии, символическая церемония в Доминиканской республике, символические церемонии на Карибских островах, символическая церемония на Мальдивских островах, символическая церемония в Индонезии и на Ямайке.

Для любителей Европы, можно провести символические церемонии в Италии, во Франции, в Чехии и т.д.

Сколько это стоит?

Стоимость символической церемонии будет зависеть от того, что Вы выберете. Иногда даже бывают бесплатные церемонии. Романтика дальних путешествий, всемирно известные достопримечательности, экзотическая кухня, захватывающие ритуалы и традиции ждут Вас.

Свадьба в Чехии

Для желающих провести свадьбу за границей не придумать лучше места, чем Прага. Прага - это город влюбленных и незабываемых свадеб. Ваша свадьба может состояться в Староместской Ратуше или в великолепном замке в районе Праги.

По Вашему желанию можно провести официальную свадебную церемонию с вручением свидетельства о браке или символическую.

В Староместской Ратуше стоимость предложения на пару около 1550 EURO.

В стоимость включено: проведение свадебной церемонии; перевод свадебной церемонии присяжным переводчиком; свадебная координация и сопровождение церемонии бракосочетания; аренда свадебного автомобиля Mercedes E; музыкальное сопровождение и шампанское во время церемонии; встреча в аэропорту; трансфер аэропорт - отель - аэропорт; оплата всех гос. пошлин и сборов; подготовка документов для бракосочетания, согласование и координация с загсом; перевод и заверение свидетельства о браке на русский язык.

Франция

Париж самый романтический город. И убедиться в этом можно, побывав там. Утонченный шарм города, восхитительный аромат его сумерек, предчувствие любви. Именно в этом городе краски приобретают яркость, здесь все пронизано особой чувственностью.

Венчание в Париже

Стоимость предложения на пару 2700 EURO.

В стоимость включено: индивидуальный трансфер на машине класса Пежо 607 (или подобная) аэропорт-отель-аэропорт; трансфер от отель-Собор-отель накануне венчания; небольшой свадебный букет; русскоговорящий ассистент (на 6 часов); линкольн (или подобный автомобиль) с водителем (на 5 часов); свадебный ужин (бронирование столика в ресторане); Услуги по организации венчания.

Австрия

Осуществите Ваши заветные мечты - поженитесь в элегантной Вене, это подходящее место для сказочной Свадьбы!

Стоимость предложения на пару 2415 EURO

В стоимость входит: гражданская церемония в официальном свадебном холле Standesamt Wien-Innere Stadt, регистрация в книге записей загса, свадебный букет, организация церемонии и присутствие на ней координатора, оплата услуг сотрудника загса, переводчик церемонии от регистрационного бюро, подготовка документов для свадьбы, легализация свидетельства о браке.

Словения

Словения – зеленое сокровище Европы. Вы не сможете забыть путешествие сюда из-за красочного озера Блед, белых лошадей из Липицы, виноградников и старинных замков.

Стоимость предложения на пару 2150 EURO

Cтоимость дана на пару и включает: свадебный координатор; встреча с фанфарами на мосту; приветственная речь фрейлины и старейшины; три испытания будущих супругов (книга, серебряная монета, хлеб); свадебный сертификат; рыцари на церемонию; официальная часть церемонии на острове; музыкальное сопровождение на церемонию (запись); шампанское, открытое мечем; подарки в честь свадьбы; подготовка необходимых документов для свадьбы.

Метки:



Похожие статьи:
Несколько идей для романтической свадьбы
Экономический кризис коснулся и свадьбы. Стоимость ее продолжает расти. Можно довольно долго говорить о недостатках

Тренд зимы - мех и золото
Поскольку наступил зимний сезон, пришло время одевать мех! Некоторые будут носить только настоящий мех, многие

Современная девушка - это…
Без чего не обходится современная девушка? Она стильная и собранная. Всегда носит с собой вместительную

Новый год 2010 - в стиле Тигра
Новый год 2010 - это год Тигра. Одеваемся в его стиле! Я подобрала пальто, сумочку и

Письма из сказки
Наборы иллюстрированных волшебных историй. Напечатаны все сказки на дизайнерской бумаге, упакованы в фирменные конверты, приносят

Оставить комментарий

life Fashion Style